У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Э.С. online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Э.С. online » УМ » -переписка ¤k¤


-переписка ¤k¤

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Ум сам придумал сюжет в котором играет роль жертвы, когда по факту было перекидывание бумажек на ферме, рефлексия от бессознательного, ложные описания реальности

1
   Главное что надо понять из всего, как дополнение сказанному пару дней назад про твоё самопожирание в голове. Я сказал про то что ты бы не подумал – это тоже матрица. Так вот:
   Ты много пишешь что ты делаешь какие-то выводы, потом совершаешь полный бред, пытаешься осознано там к чему-то подойти, чего-то исправить, оправдать, и обвинить себя, потом всё заново и немного хуже… Так вот всё это полная чепуха, мозг и наш био-робот так не работает.
   ВНИКНИ В СХЕМУ:  то что личность выдаёт в словах и мыслительных выводах, и осознано подходит к решению, обосновывает, и решает – является имитацией, это элемент ощущения себя личностью. А для чего столько словесной и мыслительной рвоты для Личности? Только для одной цели! Только плюс современный сложный мир делает эту цель более развлетлённой, потому кажется что личность сложна, и от того её проявления очень разумны и долго рожали выводы и от того они чего-то стоят. Эта цель – ПОДГОТОВИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДРУГОЙ ОСОБИ СВОЕГО ВИДА. Например, я сейчас с ней знакомлюсь… как часть цели твоего мозга – донести мне весь твой ментальный мусор.
   Из этого следует и такое важное дело:  В ЛИЧНОСТЬ ПЕРЕДАЁТСЯ НЕ ПРАВДА, НЕ ИСТИНА, НЕ ВЫВОДЫ МОЗГА. Ибо мозгом создаётся Личность конкретная, то есть Личность с конкретной маской, такой которую должен увидеть её другой человек, чтобы его спровоцировать на диалог или сотрудничество/действие. Нам личности только для этого нужны.
   Далее, поняв это – следует следущее:  чтобы ты не воспроизводил своим умом, чтобы не писал, - это является чушью, и тут не может быть никакой работы с тем что ты выдаёшь. И ты сам ничего не исправишь, так как то с чем ты работаешь – является ложью, а точнее следствиями вообще другого. То есть ты описываешь самую поверхность, и ты не можешь видеть из чего рисуется твоя проблема и то что ты назначил своими целями и правильными шагами. Ибо ты БИО-РОБОТ, а в нём есть мозг который работает по понятной схеме. На эту схему ты влиять сам не можешь, так как ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
2.
Давай с образа примитивного начнём:
Есть проектор в котором залаживаются слайды – к нему подключена энергия – он работая выдаёт на экран мультики конкретного содержания. Часть слайдов шли сразу с проектором, а часть закладываются по жизни. Всё работает само. И в детстве формируется понимание, что надо уметь менять и усложнять выдаваемое на экран исходя из имеющихся в памяти слайдов. Так проекторы видя чужие мультики – делают свой набор мультиков на экране, чтобы соответствовать другим и чётко показывать чего они не приемлет. Так появляется в подростковом возрасте что вы личность существующая, но это лишь экран на который выдаётся мультик с конкретной целью. Ты сейчас лишь отражение света на экране, на котором идёт очередной мультик только более бредовый чем у многих людей. Всё что ты испытываешь и типа веришь что ты чем-то сможешь управлять, типа надо лишь поднапрячься и т.д. – это всё равно лишь последовательность кадров и отражение их на экране. Ощущения себя и череда кадров – это «ты рассуждающий».
   Итого, у нас есть три элемента – Слайды, Проектор, Мульты. Экран – это реальность на что налаживается Личность (мультик), и ток в проводе – это поток Жизни. Это мы не трогаем, так как от нас они не зависят особо, они есть как данность. Так что мы состоим только из трёх частей – Слайды – из чего строится работа Мозга. Проектор – Мозг воссоздающий Личность и управляющий Аватаром. Мульты – то чем мы себя ощущаем по умолчанию. Так вот ничто по отдельности мы не можем назначить собой, да и всё вместе – это чисто условно можно назвать собой. И только потому что мы можем вмешаться в работу этого процесса, который работает сам по себе – мы имеем право обозначить «условным собой».
   Понятно что Мульты – это точно не мы, а следствия уже окончательное. Но именно этим мы себя ощущаем, именно это говорит и подаёт себя другим. Потому надо понять более первичный процесс – взаимодействие Слайдов и Мозга. Мозг работает молча, и в Личность (на Экран) выдаёт то, что посчитает нужным, что означает что не обязательно он считает так. Обычно он уже всё знает и уже сделал выводы… но в личность он выдаёт только часть, и часто бред. Потому и есть такое дело у людей, как важность психологов и подобного, которые слушая бред человека – приходят совсем к другим выводам. Они видят дальше маски, они видят пусть и не глубокую – но всё же работу мозга, а значит более правдивую работу био-робота. Если надо лечить, то лекарства и т.д. тормозят подачу слайдов, а работа психолога разговорами – это закладывание новых слайдов, которые домешиваясь к старым – начинают управлять мозгом пациента – который в свою очередь начинает выдавать на экран уже исправленный Мульт, например нормального неагрессивного налогоплательщика. А кто роль психолога играет у каждого человека по умолчанию? Фон жизни, который воспитывает и формирует, и там же случаются Случайности более радикальные. Так формируется череда и наличие слайдов – которые мозг по умолчанию исполняет, так как он сделан для этого, а поток Жизни (ток) заставляет работать и работать до поломки этого мозга (проектора).

Отредактировано ГУРУ РА (2019-11-23 05:30:12)

2

23 ноября: написал(а):

  Думаю стоит идти в русле личной ответственности, без влияния внешних обстоятельств на ум (искать причину в себе, что вокруг никто не причем, что сам все притянул и придумал); понижения значимости, излишнего контроля от страхов (тревоги о будущем, речей и слов от близких людей, и тд) быть верным мечте, цели- Пути, не сомневаясь в личных силах- пусть с ошибками, но падая- подыматься, идти дальше без всякой иронии, наблюдая за мыслительным потоком, алгоритмами, программами, по которым начинаются "залипания".

   Вот первый пост я подводил к тому, что вот то, что ты написал сейчас (цитата) – то ты не можешь этого делать по умолчанию при стандартных обстоятельствах, и тем более при тех которые уже сложились сейчас. Потому что ты то явление которое формируется на Экране. Потому в таком случае «правильное бездействие» Экранного героя выгоднее чем его «правильные действия». Так хотя бы Проектор не умножает иллюзии на тот же Экран, то есть не пускается увереннее в новый цикл действий которые он уже прокручивал и формировал на экране.
   В общем, ты не можешь вмешиваться в автоматическую работу мозга, и рассчитывать что что-то меняется на пользу, так как исходишь из этой автоматической работы которая формирует "неправильную личность". Тебя формирует Мозг, и вот считается что для будущего в этой современной реальности - тебя формирует Мозг Непродуктивным. Потому есть Непродукктивный Ты который ничего не может сделать с тем что его таким формируется, по причине что он уже не продуктивен. Потому, в таком случае бывает только два лечения (подхода), и как всегда они основаны на повышении случайностей которые продуктивными могут оказаться. От Тебя может зависеть только отклонение в сторону "что недействие" продуктивнее чем твои "действия по теме Исправления себя". Это первый подход "пациента" которые не имеет Психолога и не принимает таблетки. Тогда интенсивность трансляции Мультика может снизиться на Экран, тогда личность станет не такой активной, снизится цель затрахивать себя по выдуманным причинам.
   Второй тип лечения, это когда Психолог со стороны (роль которого в данный момент играю я) вмешивается в слайды. От чего так же ожидается, что Мульт начнёт меняться на Экране, что означает что ты будешь онлайн формироваться более Продуктивным для будущего. В общем, есть только два неполноценных подхода к био-роботу, кое как рабочим получается - два одновременно. Потому возвращаясь к нашей первой переписке, несколько месяцев назад. Там был смысл такой - я дал тебе слайды, и ты как иллюзия не должен был их менять исходя из своего несуществующего мнения. Если бы ты просто мог исполнять Инструкцию Психолога, то есть действовать из принципа "недействие выгоднее (не мешать своими выводами)", то ты должен был за месяц или два выйти на номинал обывателя, то есть Примата с которым можно говорить и предсказывать его действия. Тот примат должен был быть таким:  он ест и не испытывает угрызения совести, к еде он относится спокойно - ест обычные порции полезной но дешёвой еды, не думает о еде как 18-летний мальчик о голой женщине. Он просто ест, просто живёт, и знает что всё у него впереди, так как он не трахает себе мозг. Только с таким пациентом может работать Психолог чтоб его можно было куда-то направить и этот Пациент именно туда и отклонится, а не сделает противоположное - так ка считает что он самый умный (что "наполеон" знает всё, и делает выводы только правильные). А так сейчас ситуация такая:  кровоснабжение мозга, а значит электричество - смещено в правое полушарие - и ты всё автоматически облекаешь в шизотерический контекст. Это нельзя исправить просто, прийти в равновесие обоих полушарий. То есть ты хочешь с этой ситуации прийти в активное действие обоих полушарий перескочив один шаг. Но увы... Шаг который надо до этого сделать - снизить до нуля активность правого полушария, то есть это есть Откат в Норму, в Номинального примата. То есть в мозгу должен лишь снизиться КОНТЕКСТ ШИЗОТЕРИКИ с которым снизится автоматически иллюзия - что ты что-то можешь менять, что надо быть каким-то и т.д. и т.п. так как всё это следствие неверной работы мозга.

Отредактировано ГУРУ РА (2019-11-23 06:19:43)

3

И так... возвращаемся к понятному образу про Проекторы, но в этот раз в этот образ вносим меня, и смотрим отстранёно сверху:
   Каждый человек это система состоящая из Проектора, Слайдов в нём, и Личности на Экране. Всё считают себя тем что формируется на Экране (Личностями) - только так мы можем создавать Социум, продуктивный человейник и просто общаться. Мы оцениваем себя по другим Экранам, и с детства формируем себя на своём Экране таким который похожий на других Личностей на других Экранах. Это понятно.
   Но вот, из-за современного мира (случайность) в проектор по имени "Эльдар #такой-то" попадают много файлов который можно обозвать общим словом - "эзотерика" (неважно что предшествовало им - файлы сыроеда и т.д.). Скорее всего была ещё одна случайность - не был окончательно сформирована личность на экране, которую называют Номинальной Социальной. То есть не было до конца пережита подростковая стадия - любовь, секс, интересы как у всех, и т.д. А это обязательно как бы... если человек не готовится уходить вскоре в монастырь. Единственное что подросток не должен получить живя социальной нормальной жизни - это официальный брак и рождение ребёнка. И вот только такой сформированный примат может получая файлы эзотерики - уложить в своей голове нормально. То есть проектор не перегреется от потока файлов эзотерики, так как он был настроен и готов к такому.
   Ситуация сейчас с проектором "Эльдар" такая:  он так же работает автоматически, но на Экран выдаётся искажённая картинка, где правая сторона очень яркая, а левая тусклая. Из-за этого формируется активная религиозная Личность в плохом смысле этого слова. При таком искажении Личность активна и думает что от её действий всё зависит, и что она может что-то делать с самим Проектором. Если бы наоборот было всё с Экраном, когда левая сторона яркая - то такая личность называется "Фанатичный Материалист" и он уже пассивен в действиях и неспособен думать даже о Проекторе, и о нужности что-то менять у себя. То есть есть две клинические крайности формирования Личности на Экран.
   Например, если крайне активному левополушарнику я посоветую сделать клизму - он должен ответить "Иди нафиг, я не настолько идиот!". Нормальный левополушарник ответит:  "Обоснуй лучше, докажи, у меня с этим всё Ок". Если крайне активному полушарнику сказать про сделать клизму (тебе в общем-то):  то он пропадёт на время, а потом напишет - "я сделал 10 клизм, два раза по два захода, а в 5 клизм я добавил всякую фигню так как посчитал что так оно лучше вставит. Теперь какая-та фигня происходит, наверное убил всю микрофлору и сфинктер глючит. Наверное мне надо принимать пару трав, и сорбент, посоветуй что-то из этого... а может чесноком шарахнуть!?" Если клизму посоветовать уже приторможеному правополушарнику, то он:  не пропадёт, а просто будет долго спрашивать подробности, типа "а что если я в часть клизм добавлю всякой фигни, и что если делать много клизм?" (то есть сначала будет спрашивать фигню, а не как раньше сначала её реализовывать). Всё эти 4 типа (2 типа и две стадии активности, усугублённости) неправильной работы мозга - непродуктивны и могут нормально поморочить голову другим.
   И вот. Твой проектор моему проектору сигнализирует, что мол моя картинка красивее и что мол а ну поправь мою. Что означает что твой проектор назначил на какой-то процент мой проектор авторитетнее. Это нормально для социальных приматов. Это так же означает, что даётся добро на возможность менять слайды немного. Но всегда есть условия. В данном случае твоя Личность сигнализирует, что она правополушарная, а значит желает чтоб я заложил пару слайдом в проектор, но она сама будет стараться мне мешать в этом, чтобы снизить смысл моих действий. Это тоже норма, и с ней если и возятся, то Психологи за деньги, так сказать... То есть история стандартная, и от того никого не может мотивировать это делать.
   Потому тут ситуация по умолчанию будет такая:  я тяну руки к твоему проектору, ты лупишь меня по рукам,. и всё повторятся. Именно по этому, Психологи встречаются в живую с Пациентами, и только за деньги ввязываются в такой процесс. То есть понимают тупость ситуации всей... Ну что пациент сам себе не поможет, а его помощь будет пресекаться, потому надо иметь ещё и какой-то свой мотив, чтоб не сказать в какой-то момент "а не пошёл бы ты нафиг!"
   Возвращаемся к образу проекторов. Надо поначалу снижать интенсивность правой стороны Экрана, то есть снижать электричество в правом полушарии. Левое мы не трогаем, так как оно пассивнее из-за перекоса, а не само по себе. То есть снижение активности правого - автоматически произойдёт уравновешивание обоих полушарий. Что для этого нужно? Ну определить какие слайды в проекторе удерживают такой образ который называется "шизотерическая личность" (правополушарная). По умолчанию - это всё что ты думаешь и чем интересуешься, и всё что ты называешь плохим и хорошим. Это то что я написал выше, что правополушарник должен желать от себя не как "Действовать", а как "снизить большую часть действий и мышления". Для этого увы... нужна инструкция с проектора который назначен авторитетным в этом, то есть тот кто играет роль того Психолога, которому дают по рукам (сейчас это я).

Отредактировано ГУРУ РА (2019-11-23 07:38:06)

4

Само проще, это назначит твоей личности какой-то шаблон которому надо будет стараться подражать. Поняв его и начав подражать, тогда по ходу его можно будет описывать более подробно. То есть шаблон служит теми рамками которые снижают нужность тебе думать "как правильно и как не правильно действовать и думать". Твой шаблон к которому ты должен двигаться - это Взрослеющий подросток, парень который медленно думает стать сыроедом по стандартной схеме. Кто это такой? Это человек не знающий о чистках, пытается питаться полезно но не сыроед, когда ест - не кричит про то зачем он это делает, так как определил что сейчас питается нормально, а в будущем будет лучше, благо время есть на всё. Он не интересуется таким бредом как альтернатива в истории и во всём остальном, он не интересуется духовностью и эзотерикой, так как считает что не стоит пока в это вникать и может и не понадобиться, это покажет будущее которое пока не особо то и определенно (тем более если аватар в РФ проживает). Он интересуется нормальными отношениями с противоположным полом, думает как в спокойном темпе смочь зарабатывать какуе-то деньгу, что для этого надо выучить/обучится чтоб быть готовым... Из этого понятно что в голове такого человека, какие его мысли - они продуктивны для социума, для его аватара в социуме на ближайшее время.
   Вот такой он образ без подробностей, то есть это тот тип личности - направление, куда надо двинуться. Чего тут не написано - того не надо делать, то есть подробности. ну типа "нормальный" - не означает что можно побухивать пиво, ибо подросток и т.д. Так как описанный образ - он желает стабилизироваться в норме обыкновенной с претензий потом улучшаться. Что означает - не жениться, не рожать, не бухать, не курить, а надо просто стать нормальным СИМБИОТОМ. Если это правильно понять, то любое затрахивание по теме еды или духовности/развитие - должно считаться несоблюдением этого образа, а значит это надо гнать из своей головы, как вредное, как религиозное.
   Это есть инструкция для Пациента который не может дать Психологу с ним работать (из-за того что он такой., и из-за невозможности это делать из-за внешних обстоятельств). Потому, можно описать как бы какие слайды должны появиться в Проекторе, они узнаваемы станут - если ты их сможешь сравнивать с правильно понятным Образом которому надо соответствовать многие месяца. Тогда у Пациента появляется возможность самоизлечиваться, то есть делать случайные действия, но в заранее обозначенных рамках. В твоём случае, тут скорее правильно сказать так:  образ нужен для того чтобы ты не делал и не думал 90% того что ты делаешь и думаешь сейчас. Твой проектор должен настроится и копировать образы с конкретных Экранов в реальности (описанный образ, т.е. доформированый подросток до конца в социуме, который готовится потом стать продуктивнее).

Отредактировано ГУРУ РА (2019-11-26 07:45:30)

5

1)  Как дальше восстанавливать тело, меняется ли алгоритм, методология подхода оздоровления после прошедших событий? Рацион, таблетки, масла, микроэлементы, ферменты, перекись, витамины, БАДы, растительный протеин, травы, банки, пиявки, массажи, бани, закаливание, клизмы, слабительные- что из этого применимо, что убрать/добавить? Пророщенная гречка, замоченные семена, ореховое молоко- может ли сейчас помочь в наборе веса без загрязнения внутренней среды, гниений в жкт? Какие определённые упражнения, гимнастику еще можно вставить? Как восстановить зрение?

   По умолчанию отметается всё это и другое. Так как твой мозг всё применяет только для иллюзии того что мол он чего-то делает на фоне того чего делать нельзя но оно делается. Всё в порочном круге осуждения - становится оправданиями, а потом на это указывается - что "НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!", "Я ЖЕ ДЕЛАЮ И ТО И ДРУГОЕ!", на фоне осуждения себя, так как цели не достигаются, которые были мифическими, и то они уже далеко справа и позади (проскочен тот поворот).
   Ты первый этап, самый примитивный не можешь пройти и устояться в нём - есть и не кричать в голове. Потому всё остальное излишне, только усложнит работу мозга. Любое действие которое назначено мозгом "для чего-то" - требует отчётности. А вся отчётность суммируется сейчас к неверным определениям себя и движению к цели которой уже нет. Потому нужна самая примитивная (фундаментальная) стабильность в мозгу, а потом на это имеет смысл накладывать что-то.

Вареное, рыба сырая, сало свиное- еще актуально или можно отсрочить?

   Как я помню рыбу давно надо было уже есть. Только она должна была идти на устоявшуюся работу кишок, то есть после работы с грубой клетчаткой. А не на фруктовые обжираловки, и соки и похожее на такое....

2)  Стоит ли провести более глубокий анализ мутации мышления за текущий период? Или возможно обойтись более коротким способом, через эффект октавы, искренность, честность, сердечный центр и пр.?

   Мозг в порочном круге, ОН НЕ СПОСОБЕН УЖЕ ИСПРАВИТЬ СЕБЯ. В этом смысл и трагедия всех био-роботов (в смысле животных на планете, и нас людей). Имеется ввиду "невозможность" ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ СДЕЛАТЬ ЭТО. Потому в таких случаях как у тебя, (то есть ни когда человек всем доволен и из-за этого решает искать пользу), где над тобой не стоит с палкой твой личный Авторитет. То самостоятельно ты можешь включить Бездействие, но Продуктивное. То есть есть возможность только не нажимать на "ускорение" порочного круга. Бездействие его начнёт останавливать.
   Я не имею ввиду тупить .и не делать социальные дела которые просматриваются в будущем как нужные. Имею ввиду не делать то что ведёт к осуждению и долгим рассуждениям, обвинениям окружающего мира, и какой ты не такой, и каким надо быть. Потому и есть образ на что надо стать похожим, на что надо выйти. Надо вернуться на старт - только из него можно посмотреть куда можно идти. Старт - это не откат, это возможность исходить из верных данных.

3) Какие именно техники для ментала самые эффективные для управления реальностью, помимо глубокой релаксации, альфа-ритма, как природно и естественно всегда пребывать на такой частоте работы мозга?Превышение потенциал важности и чувство вины- как это проработать, если ум постоянно требует большей ответственности в рассуждениях?

   Всё это тебе вредно или не нужно. Только релакс - не может быть вредным, как провал вечерний в релакс мозга и тела. это не может быть не полезным. То есть 1-2 раза в день можно уйти в пустоту лёжа, так как психика природно сбросит часть напряжения. Но опять таки это не должны быть прям практики в режиме, хотеть технику улучшать, усугублять. Это должно быть часть бездействия. То есть просто помнишь такое, что можно вечерком и расслабиться...
   Расслабился, хорошо. Но не надо осуждать и это, что мол можно глубже, чаще, не получилось - и стартануть в мысли о самозатрахивании......

Отредактировано ГУРУ РА (2019-12-05 17:40:36)

6

Ответ на документ последний. Не читал его, потому что это в общем-то повтор всего.
И от того вывод там тот же:
ты классически встал на колею схождения с ума. Твои мысли о себе - бред, и плохие и хорошие, и про то как и что надо делать. Что-то писать в документ - это нормально для того кто сходит с ума.
ВЫВОД ВСЁ ТОТ ЖЕ:
ТЕБЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ. НОРМА НАХОДИТСЯ СОВСЕМ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ. ОТ ТОГО БЕЗДЕЙСТВИЕ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНОЕ - ТУТ ЕСТЬ САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ТЕБЯ. Тебе нельзя не анализировать себя, не критиковать, не записывать, не осуждать, не повышать важность одного действия над другим. У нормального человека всё это идёт в тихом режиме, он просто делает что должен делать, без затрахивания себя. Ты потерял даже такую адекватность - действовать нормально. Твоя основная практика и дело - не практиковать и не делать. Но это не тупой дзен как твой ум начнёт думать вскоре, а просто действовать по жизни так, чтоб мозг перестал тратить на это 200% своей энергии. Ты живёшь в хронической возбуждении мозга, и даже попытка себя тормозить каким-то методом - это подкрепление возбуждения мозга.

Отредактировано ГУРУ РА (2019-12-06 01:47:20)

7

в итоге вышло краткое описание 68 дней (5.12.19-10.02.2020), без подробностей и личных лабиринтов мышления, сугубо сухая практичная инфа…..
Ничего не читалось (ни форум 2, где ты все расписал (даже ссылку не открывал

Что тут сказать, ты всё  усугубил, так как запрограммирован на самоутилизацию. Я даже не ожидал такого, даже что-то новое узнал о мозгах. )) Любое твоё действие в мозгу – это поиск очередного дна. Мозг уверен что капать надо вниз, а на крики сверху ямы – не обращать внимания, так как «сам всё смогу и разберусь». Что теперь получилось. Ты прибывая в старом состоянии и медленно сползая – сделал КОНСТАНТУ конституции тела и паразитное взаимоотношения между органами и системами в теле. Теперь это как бы твой максимум, шаблон мозг будет исходить, например думая о неедении – это означает что ты должен понимать что только в худобу можно уходить, то есть лечь в гроб. То есть любое действие которое кончается не могилой, оно должно исходить что у тебя тело как шаблон в районе 70 кг с правильной работой. Теперь по симптоматике можно сказать что ты сутки за 20 суток проживаешь, то есть черпаешь жизнь из будущего.
   Если бы ты так не стремился погрузиться в бред мышления, а действовал как я описывал. То наверняка уже 80% восстановился до стартовых позиций, и уже через пол года смог адекватно рассуждать. Но теперь у тебя уровень инвалидность. А так как и мозг твой продолжал себя укреплять в своих «правильных действиях», то думаю теперь то он точно не способен ничего продуктивного воспринимать, типа внешнее – это зло. Типа советы и рекомендации – это не для него. Тебя хорошо для примера брать как «матрица» имеет при помощи «правильного мышления о ней», типа человек летит в пропасть но рассуждает о свежести воздуха в лицо, как он просветляет мозг.
   Если описать картинкой твою ситуацию, тогда и сейчас, то:  ехал ты на авто, сломался, и ты не выходишь из него, а пытаешься в течении года разбираться  в компьютере, выстраивать в нём путь к пункту назначения, ругаешь его, вводишь новые данные. Но проблема в том, что изначально просто пробились все 4 колеса, теперь они ещё и сгнили. Тебе надо забыть надолго комп и маршрут, и просто тупо делать грязную работу по восстановлению шин. Но ты слишком долго ругаешься внутри авто, и не можешь думать о колёсах вообще, и самое главное не можешь следовать инструкции как работать с шинами, тем более уже срок растянулся надолго и есть последовательность.
   Диагнозы тебе не буду назвать, что должно быть в будущем – ибо ты программруешься на плохое сразу. А если обстракно, то то что можно назвать нормальной целью – она уже не видная и с лева, а ты можешь только двигаться вперёд вправо (пока не исчерпаешь запас потенциала, то есть ты в авто сидишь и газуешь без колёс сжигая бензин).

8

Еда: За эти 2 месяца ничего не изменилось в поведении существенно

Твой рацион ужасен, истощающий и приводящий деградации поджелудочной. Недолжно быть ни каких фруктов, соков, никакого сплёвывания и т.д. Я так понял ты на жратву которая не усваивается в тебе тратишь много денег, то есть жутко не рационально.

каждый день, меленные травы (2-4 раза в день) (в основном: пижма, полынь горькая, гвоздика, укроп) – запивалось отваром настоянным на пол часа из подобных трав, жевание лаврового, через 2-3 дня масло во рту натощак, несколько приемов заваренных корок граната (3-4 раза)

Такое нельзя уже давно делать при таком невосприятии пищи в кишках, при такой анарексичной ферментативной системе.

раны долго заживают, пульс в среднем 70-90 на протяжении дня

Старость она такая...

На данный момент где-то почти день уже на сухом, спал сегодня 3 раза по 3 часа с перерывом по пол часа, усталости нет (своего рода ментальная удовлетворённость дала о себе знать, появился отчетливый вектор размышлений с переносом внимания с материального на Внутренний Мир), опять странная «вибрация» в зоне сердца,

Матрица тебя прям на тёрке трёт...

49,75 на текущий момент (после  30-часовой пищевой паузы, кундалини-йоги, сауны; наутро  выпито: сода, травяной чай с мелеными + цельными семенами укропа)

Вспоминается премия Дарвина при таком. Сауна, голод, укроп - при таком теле и неусвоении всего и проблем с органами...

Отредактировано ГУРУ РА (2020-02-12 15:36:54)

9

Есть «думы» создать нечто «свое» удаленное , что будет в дальнейшем в перспективе себя окупать с дальнейшей автоматизацией и потоковым обслуживанием

   Тут как бы две проблемы у тебя. Ты в РФ живёшь, что освобождает от перспектив совсем. Все так называемые славянские русскоязычные страны идут с разной скоростью в задницу. Первой из них идёт РФ, то есть даже правительство не планирует нормальную жизнь дальше 2 лет, в смысле экономику и возможность зарабатывать. Всё что связано с получением денег из-за территории России - будет зажиматься, усложняться и баниться. Все кто в курсе обстановки видят самую правильную перспективу для себя, детей и среднего возраста - это вчера уже уехать в другую страну. Ну как минимум иметь загран паспорт, и учить английский язык.
   Вторая чисто твоя причина, это то, что надо быть адекватным при таком здоровье и твоём поведении, и при этом планировать будущее. У тебя некоторые вещи истощаются и деградируют, тут как бы думать только о настоящем надо. Просто непродуктивно мозгу ещё давать такую ерунду думать, когда фундамент полностью снесён и крыша даже не собирается что-то с этим делать.
   Вся твоя задача, это лишь смочь понять что ты тупишь очень серьёзно, и что надо очень правильно заниматься здоровьем, вытаскивать себя за волосы из той ямы куда ты залез и увяз там. А в свободное время от этого, можно язык учить и профессией овладевать, которая и заграницей пригодится. Будущее в странах плохое, и ты неготов к этим переменам.

мнение на счет материального обеспечения? Что для Исследователя Жизни приемлемее всего в качестве заработка, не жертвуя при этом личным Развитием?

   На настоящий момент у тебя нет будущего. Потому планомерно только о настоящем надо заботится. До этого момента ты доказал что ты неспособен на это...

Возможно ли на данном этапе существенно помочь в восстановлении Силой Разума, подключив афирмации, визуализации, альфа-релаксацию, подчинить мозгом некоторые физиологические природные скрипты (осознанно программируя восстановление всех систем организма, долгожительство, силу, энергетику и пр.)? Тому пример из социума: ВимХоф (дыхание), Джо Диспенза (исцеление мыслью) и пр. - или все это малоэффективно?

   Нет. Ты зомбак, и это ты используешь для того чтобы избегать правильных действий. Это как раковому больному мечтать о курении мяты. У тебя с головой не порядок, а с телом тем более. Голове надо следовать конкретным шагам, и не делать явно глупости. А физическое тело чисто восстанавливать обычными способами.
   На это время ты должен был бы приступить к некоторым делам, если бы смог владеть своим разумом. Но он у тебя просто работает во вред. То есть ты не можешь дела просто делать, ты это в эзотерику возводишь.

Если да, то имеет ли смысл сейчас посещения мануальщиков, костоправов (гуаша, юмейхо- терапия, кинезиология, Правило, различные тренажеры и пр.)?

   Некоторое тебя покалечит, а так всё не нужно - это отмазки мозга чтоб избегать работы с фундаментом (истощением мягких тканей, атрофии ферментативной системы и т.д.). Единственное что тебе надо и можно делать не связанным с головой, то заниматься на тренажёре дыхательном Флорова. То есть это важнее чем жрать фрукты ящиками, просто купить его может в аптеке (цена нормальная нежели то что ты поедаешь во вред ). Нужен тот где женщина на коробке напечатаны и дует в него. Только опять, тебе нельзя гнаться за повышением КПД. Тебе нужно количество коротких подходов в сутки, и так на него подсесть поэтапно адаптироваться - и так на годы.
https://otzovik.com/reviews/dihatelniy_ … r_frolova/
Пример картинки, который надо купить, ибо может с него будет делаться тема на форуме. Просто есть аналоги, там не понятно что внутри, и как пояснения к ним будут относится...

Отредактировано ГУРУ РА (2020-02-14 23:10:25)

10

На сколько сильно влияет наличие/отсутствие волос на черепе Человека (биополе, энергетика, связь с тонким планом и пр. теории)? По памяти помню только, как 2 года назад выравнивал концы (тогда по ощущениям будто память 2 минувших дней пропала (как образ: типо«оперативная» на компе которая), но скорее всего это было очередным самовнушением\самообманом).Думаю укоротить, или вообще под ноль/ или оставить что-то вроде «косы» сзади (заметил, что у некоторых именно подобная «стрижка»), ибо мешает уже (много выпадений волос- вся комната в шмотках). Или это вообще не принципиально (опять же не для люда в социуме, а для Исследователя: есть ли «резон»)?

   Если кратко, то никак ни на что не влияет. Стрижка и волосы - это для социума, т.е. дополнение к лицу. В твоём случае очень тупо будет "под ноль" или очень коротко - будешь страшнее наркомана последнего. Сам подумай с зеркалом какая причёска гармоничнее к худому лицу. Косу можно оставить при любой причёске, перед она не портит, если жалко отрезать...


Вы здесь » Э.С. online » УМ » -переписка ¤k¤